Могу ли я рассчитывать на выплату утраты товарной стоимости автомобиля если пробег составляет 140000 тыся километров автомобиль лада веста 2021 года выпуска?

Здравствуйте!!Могу ли я рассчитывать на выплату утраты товарной стоимости автомобиля если пробег составляет 140000 тыся километров автомобиль лада веста 2021 года выпуска?

, Александр, г. Саранск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

ответ на этот вопрос, полный и обоснованный будет в заключении эксперта- оценщика. Если Вы к нему обратитесь. Здесь не делают подобные оценки бесплатно.