Подскажите, пожалуйста, действительно ли я должен выплачивать штраф и почему?

Я несовершенно летний игрок лиги Б Смоленской области по баскетболу, в последнем матче я отправился наблюдать за игрой с трибун, после того как набрал 5 фолов, предупреждений от судей или тренера не последовало.

Как позже выяснилось, мой поступок приравнивается к неспортивному поведению и за него мне, по словам тренера, который в подтверждение слов руководствуется информацией из фото ниже, выписали штраф в размере 3000р.

Подскажите, пожалуйста, действительно ли я должен выплачивать штраф и почему?

  • VCpyKDuSl3Y
    .jpg
, Глеб Михайлович Гольцман, г. Смоленск
Илья Чистоколов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Глеб михайлович.

Для того, что бы ответить на Ваш вопрос необходимо изучить следующие документы и ответить на вопросы:

С Вами был заключен, соответствующий договор, или нет?

Если, да. То были ли Вы признаны Вы, имансипируемым?

Кроме того, из приложенной Вами фотографии не ясно, какой нормативной правовой нормой  было утверждена предоставленная Вами выписка.

Для более полной консультации Вы вправе обратиться ко мне в чат, консультация там платная, но на мой взгляд, это просто заработок тренера на Вас..

Глеб Михайлович Гольцман
Клиент, г. Смоленск
Категорически благодарю