У меня имеется долг по алиментам, в течении года удерживают 50% от заработной платы, а сегодня списали все

У меня имеется долг по алиментам, в течении года удерживают 50% от заработной платы, а сегодня списали все деньги с зарплатной карты и наложили на нее арест на всю сумму долга,могу ли я вернуть деньги которые списали и вообще это законно?

, Игорь, г. Пермь
Максим Недорезов
Юрист, г. Гай

Добрый день

Вам необходимо обратиться с заявлением к приставу исполнителю о возврате с излишне удержанных денежных средств

если мой ответ помог Вам буду благодарен за положительный отзыв