Здравствуйте, я участник сво, и в данный момент нахожусь здесь, так вот в чем мой вопрос, могу ли я как то

Здравствуйте, я участник сво, и в данный момент нахожусь здесь, так вот в чем мой вопрос, могу ли я как то дистанционно сделать доверенность на супругу, для восстановления своих документов, а именно: ИНН и СНИЛС

, Нурсултан, г. Москва
Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте.  Распечатайте ИНН СНИЛС в интернете. Есть специальные сервисы. Ничего восстановить не придется

Нурсултан
Клиент, г. Москва
Но вопрос еще в другом, чтоб супруга могла взять ипотеку на меня

Сформулируйте полномочия супруги и распечатайте. Командир воинской части имеет право заверять доверенности.