Приставы снимают 100% сумму в счёт ареста, причём сразу блокируя

Здравствуйте!

Приставы снимают 100% сумму в счёт ареста,причём сразу блокируя!Что делать в этой ситуации?И могу ли я вернуть половину суммы

, Светлана, г. Саратов
Артём Валигура
Юрист, г. Таганрог

Здравствуйте!

Напишите заявление в ФССП о сохранении заработной платы и иных доходов ежемесячно в размере прожиточного минимума