Могу ли я наносить на них гравировки или что-то подобное, чтобы это считалось моей продукцией?

Добрый вечер, если я хочу перепродавать автомобильные инструменты, имея самозанятость, как я могу работать в рамках закона? Могу ли я наносить на них гравировки или что-то подобное, чтобы это считалось моей продукцией?

, Алексей, г. Чебоксары
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Алексей!

товары собственного производства, которые вправе продавать самозанятый предполагают гораздо большее вложение действий в товар, просто нанести на нем информацию недостаточно

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.