Добрый вечер, у меня такая ситуация живём в Красноярске у мужа его квартира, у меня трое детей муж выгоняет постоянно из дома в городе родственников нет, как мне поступить

Добрый вечер, у меня такая ситуация живём в Красноярске у мужа его квартира, у меня трое детей муж выгоняет постоянно из дома в городе родственников нет, как мне поступить.

, Татьяна, г. Иркутск
Авалян Рафик
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, опишите в чат более подробно вашу ситуацию, постараюсь оказать максимальную помощь.