В какое ведомство отправляют наши заявления на выплату и Какое ведомство должно выплачивать эту выплату?

Здравствуйте, родной брат погиб на украине, т.к родственников нет , то на единовременное пособие в размере 5 млн. руб право я имею? В/ч наши заявление отправила. В какое ведомство отправляют наши заявления на выплату и Какое ведомство должно выплачивать эту выплату? Прошло уже 4 месяца после гибели брата, выплаты до сих пор нет...

, Анжела, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут