По предварительным данным выделяют однокомнатную кв на трех взрослых

У нас дом выселяют по программе выселения. По предварительным данным выделяют однокомнатную кв на трех взрослых. Жилье не в собственности. Вопрос:может ли муж нас выписать с дочерью(дочь родная) с этого жилья.

, Людмила, г. Братск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы не будете жить в нем и платить ЖКУ то можно будет вас выписать в судебном порядке. Ст 83 ЖК РФ