Нужно составить договор, в котором будут прописаны все условия, на которых мы договорились

Помог другу взять кредит за обучение. Взял его на себя. Нужно составить договор, в котором будут прописаны все условия, на которых мы договорились

, Илья, г. Москва
Вероника Шилко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Илья, какие условия по кредитному договору указаны?

Можете подробнее написать мне в чат.