Студент заочник 23 года, встечаетя с преподавателем?

Студент заочник 23 года, встечаетя с преподавателем? Наказуемо это?

, Ольга, г. Иркутск
Алексей Руслин
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте, Ольга! Откровенно говоря, не верится, что Вы всерьез задаете данный вопрос. Что в данном случае может быть наказуемо? Студент-заочник может встречаться с кем угодно (тем более если ему уже 23 года), в т.ч. и с преподавателем. Оснований для расторжения трудового договора с преподавателем (в т.ч. предусмотренных в ст.336 ТК РФ) в данном случае также, как представляется, нет.

Получить более развернутую консультацию или заказать составление юридического документа по Вашей ситуации Вы можете обратившись ко мне в чат (кнопка «Общаться в чате»). Юридическая помощь в чате оказывается на платной основе.

С уважением, А.Д.Руслин.