Должен ли воспитатель группы продлённого дня отправлять учащихся домой на такси по просьбе родителей?

Должен ли воспитатель группы продлённого дня отправлять учащихся домой на такси по просьбе родителей ?

, Ася, г. Москва
Екатерина Нечаева
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте, не один воспитатель не будет этого делать, вся ответственность за ребенка, лежит на нем. Как только ребенок покинет учебное заведение вы можете самостоятельно вызвать ему такси.