Только недавно узнал, что имел право на льготы и выплаты

Здравствуйте. Я участник боевых действий на территории Северо-Кавказкого региона. Только недавно узнал, что имел право на льготы и выплаты. Прошло уже 14 лет, из них я ничего не получал. Помогите советом, пожалуйста

, Олег, г. Санкт-Петербург
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
Я участник боевых действий на территории Северо-Кавказского региона

  — в каком ведомстве служили и чем подтверждено участие в БД?