Могу ли я попасть в чвк Вагнер, имея условный срок 1год и 6 месяцев, статья 111, часть 1

Добрый день.Могу ли я попасть в чвк Вагнер,имея условный срок 1год и 6 месяцев,статья 111,часть 1

, Андрей, снт. Волга
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вам лучше узнавать у них, так как недавно Пригожин делал заявление для прессы что набор прекращен.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович