Пока мой финансовой управляющий получит доступ к моим счетам мпсяца 2 пройдет и зп уде в конце февраля уйдет на арестованный счет.что делать?

Добрый день. Я нахожусь в процессе банкротства, поменяла работу и тенерь вся зп приходит на карту котроая в аресте ,стоит ли говорить присиаву что я в банкротстве?пока мой финансовой управляющий получит доступ к моим счетам мпсяца 2 пройдет и зп уде в конце февраля уйдет на арестованный счет.что делать?

, Гоар, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

приставу обязательно нужно сообщить, что вы в банкротстве. Они окончат все ИП и все листы передадут управляющему.

Управляющий контроль над счетами обязан установить на следующий день после его утверждения. Поэтому ни о каких 2 месяцах речи не идет.

Прожиточный минимум на вас и ваших детей он обязан выдавать ежемесячно.

_________________

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.