Добрый день, подали на меня в суд за моральный вред, что нужно предпринять?

добрый день, подали на меня в суд за моральный вред, что нужно предпринять?

, Василиса, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам нужно подать отзыв на иск. В нем выразить с чем Вы не согласны.

Могу написать Вам отзыв. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.