УК говорит, что ремонт лежит в зоне моей ответственности, так ли это?

Добрый день! Прорыв трубы отопления в полу в квартире, у меня все сухо, затопила соседей снизу. Отопление можно отключить только в моей квартире, перекрыв вентель в шкафу на площадке. УК говорит, что ремонт лежит в зоне моей ответственности, так ли это?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут