Как они объяснили это было сделано для моего удобства, потому что мой заказ задерживался

Добрый день!

Прошу помочь мне в решении вопроса с маркетплейсом Вайлдберис. С моего счета была списана сумма за возврат товара при отказе в пункте выдачи. заказ был оформлен автоматически самим Вайлдберис. как они объяснили это было сделано для моего удобства, потому что мой заказ задерживался. витоге пришли оба заказа. от второго я отказалась и за обратную доставку у меня списали деньги. в поддержке говорят что деньги вернут но конкретных сроков не говорят. Оставлять просто так эту несправедливость я не хочу. подскажите что можно сделать?

  • Screenshot_20230209-102443
    .png
, Ирина, г. Волгоград
Владислав Дмитриев
Юрист, г. Сочи

Не совсем понятна процедура автоматического оформления заказа ВБ — они Вам в корзину бросили еще один товар и деньги списали?

Ирина
Клиент, г. Волгоград
Мне пришло уведомление в ЛК вайлдберис, что оформлен ещё один заказ, для моего удобства, потому что оформленный мной заказ задерживается. Я написала в поддержку, они ответили что да такое бывает, для удобства клиентов они так делают. Забирать второй товар я не стала, и у меня списали деньги за обратную доставку этого товара
Ирина
Клиент, г. Волгоград
Только уведомления этого уже нет, чат с техподдержкой тоже у них историю сообщений не сохраняет