Здравствуйте я заключил контракт на 1 год неделю назад, мы положена выплата в 195 тысяч?

Здравствуйте я заключил контракт на 1 год неделю назад, мы положена выплата в 195 тысяч??

, Антон, г. Москва
Александр Нестеров
Юрист, г. Ижевск

Антон, здравствуйте!!!

Да, Вам положена такая выплата в силу Указа Президента Российской Федерации от 2 ноября 2022 года № 787 «О единовременной денежной выплате военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации».