Здравствуйте.Скажите пожалуйста, обязательно ли заверять у нотариуса заявление на увольнение, либо на ежегодный отпуск, если отправляешь дистанционно?

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,обязательно ли заверять у нотариуса заявление на увольнение,либо на ежегодный отпуск,если отправляешь дистанционно?(месенджер,либо эл.почта)

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут