Добрый день.Организация не в полном обьеме выплатила мне расчёт при увольнении.Я обратилась с жалобой в

Добрый день.Организация не в полном обьеме выплатила мне расчёт при увольнении.Я обратилась с жалобой в инспекцию по охране труда.Меня направили в суд.Юрист составила досудебную претензию бывшему работодателю.После этого ко мне обратился сотрудник учреждения,который заниамает должность начальника отдела,в котором я работала и предложил выплатить мне компенсацию и недостающую часть зарплаты из своих личных денежных средств.В обмен я должна написать расписку.Вопрос:если я получаю деньги у физического лица ,то в расписке я указываю его данные или самой организации?Будет ли иметь юридичнскую силу такая сделка и бывает ли такая практика по соглашению сторон через посредников?

, Ирина, г. Подольск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

у вас вопрос получить деньги или как? Для Вас есть разница, кто именно ее выплачивает?