4му ребёнку он точно не платит 100 % я просто хочу узнать куда уходят эти деньги, если зять их перечисляет а дети не получают, дети в этом не виноваты, у мамы зарплата 14 тыс

4му ребёнку он точно не платит 100 % я просто хочу узнать куда уходят эти деньги, если зять их перечисляет а дети не получают, дети в этом не виноваты, у мамы зарплата 14 тыс. А их трое, и как их содержать, я просто обратилась к вам за помощью куда нам дальше обратиться

, Расима Кучукова, г. Братск
Виктория Мяснова
Юрист, г. Благовещенск

Добрый день!

Если отец деток переводит деньги через банк и денежные средства не поступают, то ему необходимо обратиться в банк и уточнить информацию по платежам, если через приставов оплачивает, то к приставу необходимо обращаться.

Если он не перечисляет деньги и имеется задолженность по оплате алиментов при этом заведено исполнительное производство то также необходимо обращаться к приставу.

Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Расима!

Если сам отец детей не переводит сами денежные средства на содержание, Вам тут необходимо обратится в банк чтобы Вам могли предоставить саму выписку с банковского счета. Также в банке Вы можете сами уточнить информацию по платежам и поступлению, самих денежных средств. Если оплата идёт по исполнительному производству и сами денежные средства поступают на расчётный счёт который открыт в банке. Вы имеете право обратится в банк чтобы Вам предоставили саму справку о перечислении денежных средств.