Здравствуйте, я делаю курсовую работу на тему " государственная поддержка малоимущих семей, малоимущих

Здравствуйте, я делаю курсовую работу на тему « государственная поддержка малоимущих семей, малоимущих одиноко проживающих граждан» не могу найти информацию об одиноко проживающих граждан, интернет выдаёт только о семьях. Помогите пожалуйста

, Ангелина, г. Иркутск
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, посмотрите вот это закон

Федеральный закон «О социальном обслуживании граждан пожилого возраста и инвалидов» от 02.08.1995 N 122-ФЗ