Я гражданин России и на время забираю маму гражданку белоруси -94 года к себе в Питер.Хочу прикрепить еее к поликлинике но требуют полис ОМС.У нее есть временная регистрация.Как быть.Спасибо

Здравствуйте! я гражданин России и на время забираю маму гражданку белоруси -94 года к себе в Питер.Хочу прикрепить еее к поликлинике но требуют полис ОМС.У нее есть временная регистрация.Как быть.Спасибо

, виктор Сергеевич швед, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут