СЛУЧИЛСЯ ИНФАРКТ У ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО ЗА РУЛЁМ ЗАКРЕПЛЁННОГО ЗА НИМ АВТОМОБИЛЯ В СЛУЖЕБНОЕ ВРЕМЯ.в СТРАХОВОЙ ВЫПЛАТЕ ОТКАЗАЛИ.чТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ

СЛУЧИЛСЯ ИНФАРКТ У ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО ЗА РУЛЁМ ЗАКРЕПЛЁННОГО ЗА НИМ АВТОМОБИЛЯ В СЛУЖЕБНОЕ ВРЕМЯ.в СТРАХОВОЙ ВЫПЛАТЕ ОТКАЗАЛИ.чТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ.

, ОЛЬГА, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Доброе утро. Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать, каковы последствия инфаркта, а таже что страховая компания указала в качестве основания отказа. Также, о каком виде страхования идет речь — 52-ФЗ или ОСАГО.