Муж не дает прохода, хочет постоянно видется с сыном, требуется его ограничить по графику

Здравствуйте! Есть ли образец или практика подачи иска на определение общения отца с ребенком по решению матери? Муж не дает прохода, хочет постоянно видется с сыном, требуется его ограничить по графику.

, Кристина, г. Москва
Роман Котов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте.

Подготовка искового заявления осуществляется на платной основе.