Но после рождения ребенка спустя 3 месяца трудоустроилась ещё на одну работу

Здравствуйте!

Моему ребенку сейчас 3 года. Я была трудоустроена официально, когда выходила в декрет. Но после рождения ребенка спустя 3 месяца трудоустроилась ещё на одну работу. То есть официально на двух сейчас.

Я получала пособие только до 1,5 лет. Оформляла больничные на втором месте работы. И сейчас задумалась... Нигде я закон не нарушала? Никаких последствий не будет?

, Любовь, г. Томск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут