Законно ли это и если законно на основании какого закона Спасибо Александр

Имею два авто в одном страховка без ограничений во втором с двумя водителями. Аварий не было ни на первой машине ни на второй машине. Однако мне поставили КБМ 1 и во второй страховки где вписано два водителя . Законно ли это и если законно на основании какого закона Спасибо Александр.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут