Проверить на корректность банковскую доверенность

Уточнение от клиента
Необходимо составить доверенность на получение транша по образовательному кредиту (согласно договору за каждый семестр перечисление идёт отдельно) и дальнейший перевод средств на номер счета указанный в договоре
Уточнение от клиента
Документ во вложении
, Сергей, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Сергей!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы

Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Сергей!

Для проверки корректности и подлинности доверенности обратитесь в органы её выдавшие. Там Вам предоставят всю необходимую информацию касающуюся выданной доверенности.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением юрист Я.В. Босенко!