Теперь такая служба безопасности в магазинах?

Здравстауйте! В магазине Пятерочка подошел сотрудник, не охранник, и на ломанном русском языке сказал показать сумки.

На мой вопрос, что случилось, показал мое ыото, якобы в общем чате магазинов от охранника. Гле при азоде я была в капюшоне и не видно лица.

Сказать, что я в шоке, ничего не сказать. Теперь такая служба безопасности в магазинах? Это все законно?

, Олеся, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут