Ипотечный кредит берет супруг в своём щарпоатном банке, возможно оформление прав собственности на преобретаемое жилье на супругу без нотариально го согласия супруга

, Марина, г. Сургут
Ольга Исакова
Юрист, г. Москва

Получение согласие супруга покупателя на приобретение недвижимого имущества и возникновение ипотеки  в силу закона в пользу банка не требуется.