Я не собиралась увольнятсВ пенсионном не защитывают последним 20 лет без печати об увольнении.Печать находится на Западной Украине.Как быть?

65 лет Работала до25 февраля 2022 года в Мариуполе В результате боевых действий были вывезены в Россию в трудовой не стоит печать об увольнении т.к. я не собиралась увольнятсВ пенсионном не защитывают последним 20 лет без печати об увольнении.Печать находится на Западной Украине.Как быть?

, Орлова Светлана Валентиновна в, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут