Здравствуйте, поставили категоиию годности В, во время прохождения ВВК, могут ли уволить?

, Константин, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Константин!

Во время срочной службы могут.

Во время контрактной — нет, так как указ 647 от 2022 требует для увольнения категорию Д.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.