ИП на УСН заключил договор по оказанию электромонтажных услуг с компании ООО на ОСН, какие налоги придется заплатить ИП и какие ООО, подробнее про НДС

ИП на УСН заключил договор по оказанию электромонтажных услуг с компании ООО на ОСН, какие налоги придется заплатить ИП и какие ООО, подробнее про НДС.

, Дмитрий, г. Москва
Анастасия Самошина
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, скажите пожалуйста, кто является исполнителем по указанному договору?

Организация, применяющая общую систему налогообложения должна уплачивать НДС в общем порядке

Вы от ндс освобождаетесь

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Исполнитель ИП