Подскажите пожалуйста как выбить отпуск после ранения сыну?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как выбить отпуск после ранения сыну?

В части говорят что если в выписном листе будет такая запись что необходима реабилитация то только в этом случае но такую запись может и делают только в редких случаях.Как быть?

, Кузнецова Татьяна Анатольевна, г. Новосибирск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Кузнецова Татьяна Анатольевна!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.