Можно продлить миграционной карту не выежая со стороны

, Виталий, г. Екатеринбург
Кристина Корнева
Юрист, г. Воронеж

Законодательство РФ не предусматривает возможность продления миграционной карты без выезда с территории страны. Однако при продлении периода законного пребывания в России, автоматически продлевается и миграционная карта, причем выезд для этого не требуется.
Получив разрешительный документ на пребывание в России, можно сразу обратиться в отдел по вопросам миграции МВД.