За сколько времени она должна меня уведомить что выходит из декрета?

Я служу по контракту в УИС на декрЕтной должности. Сотрудник выходит из декрета. Меня должны уволить? за сколько времени она должна меня уведомить что выходит из декрета?

, Елена Николаевна, г. Пермь
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена Николаевна!

Меня должны уволить?

 по закону — должны.

за сколько времени она должна меня уведомить что выходит из декрета?

 такой обязанности у «декретницы» и представителя нанимателя нет, контракт прекращается по факту выхода основного сотрудника на службу — в день выхода.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).