Подскажите, пожалуйста, на имя кого писать заявление и какие реквизиты указать?

Здравствуйте, мне необходимо поменять реквизиты карты для получения аллиментоа. Подскажите, пожалуйста, на имя кого писать заявление и какие реквизиты указать? Спасибо.

, Инна, г. Воронеж
Мария Криницина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Инна. Вы можете изменить реквизиты путем обращения по месту исполнения решения ( судебные приставы или место работы должника, в зависимости от того, куда вы передавали исполнительный документ). В заявлении необходимо указать те реквизиты, которые на данный момент являются актуальными с просьбой осуществлять перечисление алиментов по ним.

Если мой ответ был полезен, поставьте, пожалуйста, "+"