Может ли работодатель что -либо требовать с работника, опираясь на какие либо статьи?

Доброго времени суток. Вопрос состоит в чем. Компания работнику выделяла на обучение деньги, с условием того, что их потом нужно отдавать с каждой заработной платы. Но при этом никаких договоров и расписок не заключалось между работодателем и работником. Может ли работодатель что -либо требовать с работника, опираясь на какие либо статьи?

, Вячеслав, г. Ростов-на-Дону
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
Может ли работодатель что -либо требовать

 -может.

Но при этом никаких договоров и расписок не заключалось между работодателем и работником.

  — и весь разговор.

Только каковы перспективы дальнейшей работы в данной компании?

Не забываем ставить отзыв.)))