Вопрос о том может ли человек с третьей группой по зрению пройти комиссию и трудоустроиться в РЖД проводником

, Дима, г. Иркутск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Ознакомьтесь с Приказом Министерства транспорта РФ от 19 октября 2020 г. N 428 «Об утверждении Порядка проведения обязательных предварительных (при поступлении на работу) и периодических (в течение трудовой деятельности) медицинских осмотров на железнодорожном транспорте»