Хотят обмануть с риэлторских договором Как поступить с данным вопросом не знаю Нужна консультация

Хотят обмануть с риэлторских договором

Как поступить с данным вопросом не знаю

Нужна консультация

, Владислав, г. Иркутск
Ольга Симакина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, в чем конкретно ваш вопрос? Опишите, пожалуйста, ситуацию более подробно, какой договор, почему решили, что вас хотят обмануть и кто? Будем рады быть полезными, а на данный момент покм не понятно

Владислав
Клиент, г. Иркутск
Здравствуйте, а есть ваш номер телефона чтоб более подробно все рассказать?