Имею высшее образование получено платно в негосударственном вузе, поступил на второе высшее в государственный университет, говорят, что не могу учиться бесплатно так, как есть образование

Имею высшее образование получено платно в негосударственном вузе, поступил на второе высшее в государственный университет, говорят, что не могу учиться бесплатно так, как есть образование. Являюсь ветераном б/д, имею гос.награды,

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут