Здравствуйте, ребенку назначили пенсию по потери кормильца 4500 что это за сумма, Крым Керчь.Надо ли обращаться с соц.защиту

Здравствуйте, ребенку назначили пенсию по потери кормильца 4500 что это за сумма,Крым Керчь.Надо ли обращаться с соц.защиту.

, Лилия, Керчь
Кристина Корнева
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте! 4500 это сумма которую вам рассчетали пенсию по потере кормильца в Вашем случае. Не нужно обращаться с соц.защиту.