Вопрос: он собирается пойти на СВО добровольцем, возьмут ли его?

Мой сын осуждён на шесть лет условно и в оплачивает 50% заработной платы за управление транспортным средством без водительских прав. Вопрос: он собирается пойти на СВО добровольцем, возьмут ли его?

, Лариса, г. Ростов-на-Дону
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Лариса!

После погашения судимости.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.