Могут ли из-за данаго нарушения служба безопасности отказать в приеме на работу?

Здравствуйте.В январе месяце был привлечен к административной ответственности за употребление психотропных веществ без назначения врача. Могут ли из-за данаго нарушения служба безопасности отказать в приеме на работу? Заранее спасибо за ответ.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут