2 Вторые 150$ вы оплачиваете уже исключительно после того, как мы Вам предоставим официальный договор о работе в Англии

Здравствуйте!

Мне очень нужна Ваша помощь в решении вопроса по трудоустройству

Эту информацию выслал работодатель:

Нам надо чтобы вы предоставили:

-скан или копию загранпаспорта своего

-заполнили анкету для работодателя

-фото 3*4

После сбора этой информации, мы проверяем её. И если информация заполнена корректно, то представляем её работодателю и он делает договор на работу.

Стоимость оформления 300$.

Сумма делится на две части:

1) 150$ платится после того как мы получаем от Вас анкету и Ваш загранпаспорт.

2) Вторые 150$ вы оплачиваете уже исключительно после того, как мы Вам предоставим официальный договор о работе в Англии.

Вопрос следующий. Как понять является ли мошенником работодатель или нет, если оформление договора о работе платное?

, Алина, г. Сочи
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Похоже на то что так и будут тянуть деньги.