Несколько раз обрашался в банки но нечего в краце не получилось так как официальной работы не у меня ни у

Здравствуйте, хотели купить дом в сельской местности по ипотеке, как первоначальный взнос использовать мат капитал, семья многодетная , официальной работы нет, самазаняты общий доход в семье 100 тыс в месяц. Несколько раз обрашался в банки но нечего в краце не получилось так как официальной работы не у меня ни у супруги нет, вопрос : как и что надо сделать и куда можно обратится чтобы купить часный дом в селе по ипотеке?

, Байсунгур, г. Ростов-на-Дону
Владислав Семцив
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Необходимо сформировать правильный пакет документов и подать заявки на ипотеку в несколько банков (например Сбербанк, ВТБ, Альфа Банк). Если у вас ранее не было просрочек по кредитам или долгов, по которым возбуждено исполнительное производство, эта задача вполне решаема.