Здравствуйте, как правильно оформить составить, на оперативных работников заявление когда, тебя разбатывали

Здравствуйте, как правильно оформить составить, на оперативных работников заявление когда, тебя разбатывали на проведение 15 лет без каких либо Офецальных заявлений с применением психологи ческого воздействиям с применением вреда здаровья! После в момент граждан , знакомых садят часть как Свидетели дел мертвы и втянуты не осознавая?

, Evg, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут