Подскажите пожалуйста, обязательно ли я должен оформить собственность на моих детей при приобретении

Добрый день! Подскажите пожалуйста, обязательно ли я должен оформить собственность на моих детей при приобретении квартиры на ранее выданный жилищный сертификат и материнский капитал плюс были вложены собственные средства при покупке квартиры.

, Андрей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут