Или могут на другой перекинуть?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я вышла с декрета на работу. Торговый представитель. Мне должны предоставить мою зарплату, мое место работы и должность ? Все верно? Именно мой рабочий район? Или могут на другой перекинуть?

, Юлич, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

На основании статьи 72.1. ТК РФ Не требуется согласие работника перемещение его у того же работодателя на другое рабочее место, в другое структурное подразделение, расположенное в том же местности, поручение работнику работы на другом механизме или агрегате, если это не влечёт за собой изменений определённых сторонами условий трудового договора.

Таким образом, если в трудовом договоре нет привязки к рабочему месту с полным описанием места работы, района, и работодатель, Вас перемещает в другой район без изменения условий трудового договора, сохранив рабочее место и функциональные обязанности в прежнем объёме, то нарушения норм права нет, но любые трудовые отношения — это соглашение сторон субъектов трудовых правоотношений, что позволяет Вам отстаивать свои трудовые права и интересы.

Доброго Вам дня.